8 (495) 780-15-20

Новости

26 Января 2012

Кубок щита и мяча

25 января 2012 года состоялось расширенное заседание комиссии КС при ГУ МВД России по г.Москве по спорту и пропаганде здорового образа жизни, посвященное подготовке и проведению спортивного праздника Кубка «Футбольной лиги безопасности-2012» (Кубок «ФЛБ 2012»), приуроченного к знаменательной дате (празднованию 20-летия частной охраны и сыска России). 

Главным организатором турнира выступает Охранная группа «ДУБРОВНИК». 

В совещании приняли участие: руководитель секретариата Совета Клыков И.Б., Председатель комиссии по спорту и пропаганде здорового образа жизни Сальник И.В. (Председатель Совета директоров Охранной группы «Дубровник»), заместитель председателя правления НП «КС НПБС» Анциферов С.Д., представители команд-участниц. 

Одними из главных вопросов заседания были: организация и проведение футбольного турнира, который состоится 17 марта 2012г. в Легкоатлетическо-футбольном комплексе «ЦСКА», координация функциональных обязанностей представителей оргкомитета, доведение необходимых рекомендации по подготовке команд. Также был оглашен предварительный список команд-участниц, представляющих крупнейшие охранные предприятия г. Москвы.  

На данный момент ведется активная подготовительная работа по организации турнира. Кроме футбольного соревнования, также будет организована интересная развлекательная шоу-программа для болельщиков и участников, включающая в себя: показательные упражнения по приемам рукопашного боя, выступления сотрудников личной охраны, военного оркестра и ансамбля барабанщиц, выступления черлидеров и многое другое. Завершится спортивный праздник церемонией награждения и золотым пневмосалютом.  

Организаторы турнира приглашают всех желающих принять участие в предстоящем Кубке «ФЛБ 2012».