8 (495) 780-15-20

Новости

30 Апреля 2014

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2014»

7 июня 2014 года на одной из лучших футбольных площадок столицы в манеже ЛФК «ЦСКА» состоится юбилейный турнир на Кубок «Футбольной лиги безопасности 2014», уникальность которого заключается в том, что в нем принимают участие только действующие сотрудники охраны.

Организаторами мероприятия выступили НП «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур», Координационный совет по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ГУ МВД России по г.Москве совместно с Охранной группой «ДУБРОВНИК».

Кубок ФЛБ проводится уже в пятый раз и за это время успел зарекомендовать себя как самое масштабное и яркое спортивное событие охранной отрасли.

Спешим Вам сообщить, что помимо охранных структур Москвы и Московской области, в ФЛБ 2014 примут участие и команды из других регионов, что делает данный турнир по праву межрегиональным!

На данный момент официальные заявки о своем участии подали уже 12 команд:

— Ассоциация «Аллигатор»
— Ассоциация детективных охранных предприятий «БУМЕРАНГ»
— Группа компаний «Девятый вал»
— Охранная группа «ДУБРОВНИК»
— ЧОП «ЕВРОЦЕМЕНТ вектор»
— Группа компаний «Интегрированная безопасность»
— ЧОП «Мангуст-Сервис»
— ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
— Группа охранных предприятий «РОДОН-4»
— Группа «СТАРК Безопасность»
— ЧОП «ТАУЭР»
— ЧОП «ФОКС»

Станьте свидетелем уникального спортивного зрелища, когда главные «монстры» охранного бизнеса померятся своими силами на футбольном поле манежа ЦСКА.

Гости и болельщики смогут не только поболеть за своих коллег и насладиться интересной игрой, поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах, а также насладиться выступлением очаровательной группы поддержки.

Все участники и призеры получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров турнира. Также будет проходить награждение участников в номинациях:

— «Лучший вратарь»
— «Лучший защитник»
— «Лучший нападающий»
— «Лучший игрок»

По традиции, в церемонии открытия и награждения примут участие специально приглашенные звезды российского футбола. Кто это пока остается в строжайшем секрете.

Напомним, что Кубок Футбольной лиги безопасности проводится с 2009 года и за это время в нем уже приняли участие более 20 команд и 250 сотрудников охраны.

Согласно общему рейтингу турнира, лидирующие позиции в нем занимают команды:

1 место – ЧОП «РЖД-Охрана»
2 место – ОГ «ДУБРОВНИК»
3 место – Группа «СТАРК Безопасность»

Успейте и Вы прислать официальную заявку, чтобы стать непосредственным участником этого грандиозного спортивного события лета — ФЛБ 2014!