8 (495) 780-15-20

Новости

23 Мая 2014

Подготовка команд к Кубку «Футбольной лиги безопасности»

Чуть более недели остается до проведения самого масштабного спортивного мероприятия охранной отрасли – Кубка «Футбольной лиги безопасности 2014». Совсем немного времени до того, как мы станем свидетелями захватывающей борьбы среди крупнейших охранных предприятий России и узнаем имя победителя юбилейного межрегионального турнира.


Хотим поделиться с Вами последними новостями, связанными с подготовкой к турниру.

Организаторами ФЛБ ведется большая подготовительная работа: достигнуты договоренности об освещении ФЛБ в крупнейших отраслевых СМИ, сформирован основной пул команд, согласована развлекательная программа. Также была проведена встреча с представителями команд, на которой были рассмотрены план и программа мероприятия, вопросы жеребьевки и требований, предъявляемых к командам, даны рекомендации по подготовке к футбольному турниру. 

Всем известно, что с каждым годом уровень подготовки команд все выше, поэтому в преддверии соревнований многие из команд провели тренировки, на которых сотрудники охраны оттачивали свое футбольное мастерство. Несколько сотрудников одной из команды даже получили травмы, которые не позволят им принять участие в ФЛБ, но они не унывают, потому что смогут поддержать и поболеть за свою команду с трибуны.

Слоган турнира 2014 года «СИЛЬНЕЕ.БЫСТРЕЕ.МАСШТАБНЕЕ» и мы уверены, что борьба за главный кубок будет «горячей», скорости выше, соревнование зрелищнее, а победа долгожданной.

Ждем всех желающих на грандиозном Кубке «Футбольной лиги безопасности», берите с собой свои семьи и друзей, и этот день останется в вашей памяти надолго.

Напоминаем, что Кубок «ФЛБ 2014» состоится 7 июня 2014 года в ЛФК «ЦСКА» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1.

Время проведения: 11:00 – 16:00

Оргкомитет Кубка «Футбольной Лиги безопасности»