8 (495) 780-15-20

Новости

02 Апреля 2015

Подготовка к Кубку «Футбольной лиги безопасности»

Как известно, 16 мая 2015 года состоится Кубок «Футбольной лиги безопасности», посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Спешим сообщить, что стало известно место проведения соревнований – это будет давно полюбившийся всеми ЛФК «ЦСКА». 

У нас есть несколько хороших новостей, которыми мы спешим с вами поделиться. Совсем немного времени прошло с тех пор, как был объявлен «старт» подачи заявок, а уже 10 охранных предприятий изъявили желание принять участие в данном турнире. Остается только радоваться такому прекрасному результату, но мы уверены, что это не окончательный список команд и их будет еще больше. Чем больше команд, тем интереснее  борьба за главный кубок «ФЛБ». 

В этом году помимо команд «ветеранов ФЛБ», в соревнованиях примут участие «новички», в числе которых есть и региональные команды. Хотим немного заинтриговать вас, поэтому список команд-участниц будет раскрыт в следующей новости.

Организаторы ФЛБ уже во всю начали подготовительную работу. Гостей и участников турнира ждет очень интересная развлекательная программа - скучно не будет!

Хотим обратить внимание на несколько очень важных организационных вопросов:

  1. Подать первичную заявку об участии желательно до 06.04.2015 г.
  2. Командную заявку с общим списком участников необходимо предоставить до 17.04.2015 г.
  3. В турнире могут принимать только действующие сотрудники охраны, имеющие удостоверение частного охранника и личную карточку. Разрешается участие 2-х сотрудников из администрации компании, для подтверждения их работы в вашей организации необходимо предоставить: паспорт, приказ о назначении. Все предоставленные документы будут проверяться, если обнаружатся поддельные документы, вся команда будет дисквалифицирована.

Желаем успеха в подготовке к турниру и ждем новых заявок. Удачи!