8 (495) 780-15-20

Новости

17 Апреля 2015

Встреча представителей команд

16 апреля 2015 года, ровно за месяц до главного спортивного события охранной отрасли – Кубка «Футбольной лиги безопасности 2015», состоялась встреча представителей команд-участниц. Напомним, что данный турнир будет посвящен очень важному событию для всех граждан нашей страны – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Мероприятие проходило в офисе Координационного центра руководителей охранно-сыскных структур. В нем приняли участие: Председатель Правления «Координационного центра руководителей охранно-сыскных структур» Козлов А.М., организаторы турнира, а также представители частные охранные организации, которые уже официально подали заявки. Среди них:

— Ассоциация детективных и охранных предприятий «Бумеранг»,
— ЧОП «ГАЗПРОМ охрана»,
— Группа охранных предприятий «Девятый вал»,
— ОГ «ДУБРОВНИК»,
— Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»,
— ЧОП «Мангуст-Сервис»,
— ЧОП «РЖД-ОХРАНА»,
— ЧОП «Персей»,
— Группа «СТАРК Безопасность».

В связи с региональной удаленностью, в совещании не смогли принять участие представители таких команд, как Объединение структур безопасности «ТАУЭР» (г. Иваново) и Ассоциации охранных и юридических компаний «БЕРКУТ» (г. Нижний Новгород). Напомним, что последняя команда будет принимать участие в турнире впервые.

На мероприятия обсуждались вопросы проведения и программы турнира, жеребьевки, рассмотрены рекомендации по подготовке к соревнованиям. Одной из главной тем стали требования, предъявляемые к командам и участникам турнира. Еще раз было отмечено, что принимать участие в Кубке могут только действующие сотрудники охраны, имеющие все необходимые документы. В случае обнаружения нарушений положений и правил ФЛБ, на команду-нарушителя будет наложена дисциплинарная ответственность, вплоть до дисквалификации.

Также был презентован Переходящий Кубок, учрежденный «Координационным советом по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России». Данный кубок будет вручаться представителем КС при МВД России команде, занявшей первое место. На данном трофее будет размещена информация обо всех командах-победительницах, начиная с 2009 года.

Приятно осознавать, что интерес к турниру с годами не пропадает, а становится только больше и с каждым годом состав участников обновляется, в том числе, приростая региональными командами.

Напомним, что турнир состоится 16 мая 2015 года. Приглашаем всех желающих посетить спортивный праздник и поболеть за свою команду на площадке ЛФК «ЦСКА».