8 (495) 780-15-20

Новости

25 Мая 2016

Встреча представителей команд-участниц Кубка «ФЛБ»

24 мая 2016 года в офисе Ассоциации «КЦ РОСС» состоялась встреча представителей-команд-участниц VII турнира по футболу среди частных охранных предприятий – Кубка «Футбольной лиги безопасности». В этом году данный турнир посвящен Дню России.

В мероприятии приняли участие: Председатель Правления Ассоциации «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур» Козлов А.М., организаторы турнира и представители частных охранных организаций, официально подтвердившие свое участие в соревнованиях. К сожалению, не все команды смогли принять присутствовать на совещании из-за территориальной удаленности.

Организаторы соревнований ознакомили собравшихся с программой турнира, рассказали, как будет проводиться жеребьевка, озвучили рекомендации по подготовке к соревнованиям и еще раз напомнили, что в борьбе за кубок могут принимать участие только действующие сотрудники охраны. Также организаторами был представлен Переходящий кубок, который вернулся из Нижнего Новгорода. Напомним, что в прошлом году обладателем данного трофея стала команда Ассоциации «Беркут».

Кубок «Футбольной лиги безопасности» впервые будет проводиться на открытой площадке современного лицензированного РФПЛ стадиона «Локомотив»!

В этом году всех гостей и участников ждет еще более интересная и насыщенная развлекательная программа: море конкурсов и развлечений, выступление артистов, выбор лучшей группы поддержки и т.д.

Кубок «ФЛБ» состоится 11 июня 2016 года в 10:30 на Малой спортивной арене «Локомотив» по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д.125, лит.21 

Если Вы еще не подали заявку на участие, у Вас еще есть время!

Приглашаем всех желающих посетить спортивный праздник и поболеть за свою команду!

Оргкомитет «Футбольной лиги безопасности»